Графический дизайн - ООО Профит, Миасс

Услуги

графический дизайн

Эффективный, коммуникативный, инновационный

Графический и визуальный дизайн в наше время присутствует во множестве обличий (от визиток и билл-бордов до дизайна офисов и видео-роликов) и должен сочитать в себе и научный подход аналитика, и креативность художника. С этим изобилием разнообразных видов дизайна сейчас важно, как никогда, сохранять целостность вашего бренда, одновременно поддерживая глубокую связь с вашей аудиторией.

 

На рынке существует множество дизайнеров - от фрилансеров до крупных агентств, которые решают аналогичные проблемы для своих клиентов, но немного разными подходами. Мы не собираемся пытаться убедить вас в том, что мы абсолютно уникальны (хотя некоторые из них могли бы), но вот несколько вещей, которые нам действительно небезразличны, когда мы работаем над проблемами проектирования:

Скорость разработки при сохранении стандартов качества

 

Правда в том, что скорость и объем общения сегодня намного выше, чем когда-либо. Вы не можете позволить себе долгие сроки, но вы также не хотите, чтобы результат был неаккуратным. Мы ищем идеальный баланс.

Следим за тенденциями, оставаясь верными основным принципам дизайна 

 

 Хотя мы осознаем важность тенденций, мы не следим за ними вслепую. Проект диктует путь, по которому мы идем, будь то «плыть по течению», придерживаться классики или делать что-то дерзкое. В любом случае, мы всегда остаемся верными основам дизайна.

Доставляем ВАШУ информацию ВАШЕЙ аудитории наилучшим образом

 

Благодаря бесконечному потоку неотфильтрованной информации, обеспечиваемой технологиями в современном обществе, крайне важно оставаться человеком и сосредоточиться на своей аудитории. Мы изучаем вас и вашу аудиторию прежде чем создавать что-либо.

Что мы предлагаем

Брендинг
и айдентика

  • Фирменный стиль
  • Дизайн логотипов

Цифровой дизайн

Полиграфия

Цифровые коммуникации

Motion-дизайн

Выполненные проекты

University Café & Bagel

  • Фирменный стиль
  • Дизайн буклета
Подробнее

Famous Pizza IV

  • Айдентика
  • Дизайн логотипа
Подробнее
Другие проекты

Давайте Поговорим

Нажимая на кнопку, я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю,
что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта.